Пятница, 12 Октября, 2007 г.
 Тексты постановлений
О внесении изменений в постановление Главы города Иванова от 27.03.2006 № 677
Главы города Иванова

от___11.10.2007_
№__3343_

г.Иваново, Ивановская область

О внесении изменений
в постановление Главы города Иванова от 27.03.2006 № 677

ПОСТАНОВЛЯЮ:

Внести изменения в постановление Главы города Иванова от 27.03.2006 № 677 «Об общественном Совете при Главе города»:
1. Утвердить в новой редакции состав общественного Совета при Главе города Иванова (список прилагается).
2. Организационно-техническое обеспечение деятельности общественного Совета при Главе города Иванова возложить на управление общественной и информационной политики администрации города.

А.Фомин

Приложение к постановлению
Главы города Иванова
от 11.10.2007 № 3343