Пятница, 10 Апреля, 2020 г.
В областном центре назначены новые руководители спортивных школ

Как сообщили в комитете молодежной политики, физической культуры и спорта Администрации города Иванова, 10 апреля состоялись сразу два назначения на должности директоров муниципальных спортивных школ.

Директором муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования детско-юношеской спортивной школы № 10 назначена Лариса Белина, а на должность директора детско-юношеской спортивной школы № 5 - Валентин Лазарев. Оба руководителя имеют опыт организаторской работы и награды за успехи в трудовой деятельности.

Лариса Владиленовна Белина имеет высшее образование, свою трудовую деятельность она начала в ДЮСШ № 10 в должности тренера-преподавателя, затем заместителя директора этой школы. До назначения на должность с 2016 года работала заместителем директора МБУ СШОР № 9. Лариса Белина является президентом областной федерации плавания, судьей 1 категории по плаванию, награждена знаком «Отличник физической культуры и спорта».

Валентин Павлович Лазарев начал свою трудовую деятельность в должности тренера-преподавателя ДЮСШ № 5, работал учителем физической культуры гимназии № 3 областного центра, председателем комитета по физической культуре и спорту Администрации г.о. Кохма. До назначения на должность руководителя муниципальной детско-юношеской спортивной школы № 5 работал заместителем директора молодёжно-спортивного центра «Олимп» в Ивановском районе.

Разместил: Управление общественных связей и информации ЛР
Дата размещения: Пятница, 10 Апреля, 2020