Понедельник, 6 Апреля, 2020 г.
 Новости Победы
«На крыльях к Победе!»

В марте в средней школе №2 города Иванова школьники учились конструировать самолеты. Мастер-класс «На крыльях к Победе!» по изготовлению летательных аппаратов для учащихся 7-8 классов провели активисты содружества школьников «UNITA» и школьный педагог-организатор Н.А. Макаров.

На занятии учащимся не только продемонстрировали способы сборки из бумаги миниатюр самолетов, но и рассказали о крылатых боевых машинах, внесших значительный вклад в дело Победы.

В этот день со школьного конвейера сошли две дюжины первоклассных самолетиков. Как рассказали организаторы, мероприятие было посвящено 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Разместил: Управление общественных связей и информации ЛР
Дата размещения: Понедельник, 6 Апреля, 2020