Четверг, 2 Апреля, 2020 г.
 Новости Победы
Концерт для ветеранов

В феврале во Дворце детского и юношеского творчества города Иванова прошел концерт для ветеранов Великой Отечественной войны и ветеранов тыла.

В мероприятии приняли участие представители многих творческих коллективов Дворца, в том числе солистка образцового детского музыкального театра «Селена» Александра Кукунчикова.

Она подарила зрителям свою новую работу, с которой выступала на Международном конкурсе «Ты лучший» в городе Москве. Это стихотворение Светланы Бартоховой «Белорусские Хатыни».

Руководители учреждения отмечают: "Отрадно видеть, как наши учащиеся очень трепетно относятся к теме войны, с какой гордостью они говорят о подвиге советского народа во время Второй мировой войны. Значит, не зря наши деды и прадеды воевали, трудились на фабриках, заводах и колхозных полях, поставляя на фронт одежду, хлеб, технику, снаряды. И мы, педагоги, не зря рассказываем нашим ученикам, детям и внукам Победы, о том героическом тяжелом времени".

Разместил: Управление общественных связей и информации ЛР
Дата размещения: Четверг, 2 Апреля, 2020