Пятница, 20 Марта, 2020 г.
 Новости ТОС
О порядке отбора проектов развития территорий городского округа Иваново для ТОСов и инициативных групп

В соответствии с изменением в Постановление Администрации города Иванова «Об утверждении порядка отбора проектов развития территорий городского округа Иваново, основанных на местных инициативах» управление общественных связей и информации Администрации города Иванова сообщает о продлении приема от заинтересованных лиц пакетов документов для участия конкурсном отборе проектов развития территорий городского округа Иваново.

Срок окончания подачи заявок: до 16.00 25 марта 2020 года.
Место приема заявок: Администрация города Иванова (пл. Революции д. 6 кб. 307).
Контактное лицо: Стулова Анна Васильевна – консультант отдела по организации работы ТОС управления общественных связей и информации Администрации города Иванова 59 – 46 – 69.
Для участия в конкурсном отборе проектов инициативная группа граждан, территориальное общественное самоуправление направляет организатору отбора только одну заявку на участие в отборе с приложением:
- проекта развития территории;
- протокола собрания (конференции) граждан (с участием инициаторов проекта), с приложением к нему листа регистрации участвующих в голосовании по вопросам приоритетности проекта, его поддержки и выдвижения, готовности софинансировать и объему софинансирования;
- документов, подтверждающих софинансирование проекта за счет внебюджетных источников (в случае, если предусмотрено софинансирование проекта за счет внебюджетных источников (кроме ТОС));
- материалов (документов, фотоматериалов, дизайн-проектов), подтверждающих достоверность представляемых в составе заявочной документации сведений и позволяющих наиболее полно описать проект.
Ответственность за достоверность представляемых сведений возлагается на ТОС, инициативную группу.

Разместил: Управление общественных связей и информации ТОС
Дата размещения: Пятница, 20 Марта, 2020