Понедельник, 16 Марта, 2020 г.
Марафон «Ты нам нужен» приглашает на турнир по лазертагу и мастер-класс по танцам

Как рассказали в оргкомитете в рамках благотворительных мероприятий на центральных площадках марафона каждый день проходят разнообразные тематические программы.

Во второй день марафона 15 марта в атриуме ТРЦ «Серебряный город» прошли концертные программы «Детский мир» и «Мы такие разные-дети ВСЕ прекрасные!». Творческие коллективы Центра детского творчества №4 и гимназии №3 радовали зрителей своими выступлениями, демонстрируя лучшие номера. Инклюзивный творческий проект “Метаморфозы” представили театральная студия «Оперение», клубы «Солнечный круг» и «Дельфин».

Кроме того, все желающие смогли попробовать свои силы в турнире «Дженга-мастер». По всему атриуму организаторы разместили восемь столов с мини-Дженгой, а в центре зала была огромная «Дженга», в которую можно было поиграть командами. Игры проходили напряженно, поскольку каждый участник хотел выиграть подарки от центра «Перспектива». В итоге победитель получил заветный приз только выиграв в суперфинале.

Отметим, все средства собранные в качестве организационных взносов за участие в мероприятиях были направлены в фонд благотворительного марафона «Ты нам нужен!».

Сегодня 16 марта ивановцев, желающих поддержать детей с ограниченными возможностями здоровья ждут открытые тренировки по лазертагу в рамках городского проекта «Чемпион 37». Спортивные состязания начнутся в 17.00.

Затем с 18.30 в атриуме стартуют показательные выступления танцевальной студии ID. Педагоги студии обучат всех желающих танцевать в рамках мастер-класса.

Приглашаем всех неравнодушных ивановцев погрузиться в атмосферу оранжевого настроения, зарядиться энергией, научиться танцевать, а главное – сделать доброе дело и помочь детям с ограниченными возможностями здоровья!

Разместил: Управление общественных связей и информации ЛР
Дата размещения: Понедельник, 16 Марта, 2020