Вторник, 10 Марта, 2020 г.
В Иванове начинаются работы по планировке дорожного покрытия грейдером

В ночь на 10 марта в работах по уборке города была задействована 38 единиц спецтехники МУП «САЖХ г. Иванова».

На ночное дежурство вышли десять комбинированных дорожных машин фронтальный погрузчик. Спецтехника проводила прометание улично-дорожной сети.

Расчистку прилотковой зоны, площадей, перекрестков продолжили шесть тракторов.

Семь тракторов проводили прометание тротуаров.

Две бригады и 14 единица спецтехники продолжили вывоз навалов снега.
Работы велись на площади Пушкина, улицах Крутицкая, Советская, Арсения, Куконковых (от заезда в «Евроленд» до улицы 1-й Полянской). За ночь вывезено 987 кубометров скола наледи и смёта. Всего с начала сезона с улиц города вывезено 1575 кубометров.
Днем 10 марта на уборку города направлены 12 единиц спецтехники и 68 рабочих подрядных организаций.

На дежурство вышла пылеуборочная машина, которая продолжат уборку смёта на улицах Бубнова и Лежневская.

47 рабочих направлены на расчистку и уширение пешеходных зон, обработку противогололедным материалом. Ручной добор смета, скол наледи у борта будет идти на улицах проспектах Шереметевский и Ленина.

Продолжатся работы по ручной уборке территорий общего пользования, мостов и путепроводов, остановок общественного транспорта, а также сбор мусора на газонной части.

На улицах 2-я Продольная, Инженерная, Мира, Попова, переулке 1-й Курьяновский и внутриквартальной дороге от улицы Радищева к детским садам (за КТ "Лодзь") будет идти планировка покрытия грейдером.

График работ может быть изменен в зависимости от погодных условий.

Разместил: Управление общественных связей и информации ЮК
Дата размещения: Вторник, 10 Марта, 2020