Четверг, 6 Февраля, 2020 г.
Днем город будут убирать 110 рабочих

В ночь на 6 февраля в работах по уборке города была задействована 68 единиц спецтехники МУП «САЖХ г. Иванова». 24 комбинированные дорожные машины с 21:00 провели полное прометание улично-дорожной сети города.
Расчистку прилотковой зоны, площадей, перекрестков продолжили пять тракторов и три автогрейдера. Спецтехника работала по утвержденным маршрутам и по заявкам жителей.

На механизированную уборку тротуаров были направлены восемь тракторов. Семь тракторов прометали пешеходные зоны, еще один трактор обрабатывал тротуары противогололедным материалом по заявкам жителей.

Четыре бригады и 27 единиц спецтехники продолжили вывоз навалов снега. Работы велись на Курьяновском путепроводе с подходами, переулке 2-й Беляницкий (с тротуарами), улицах Кузнецова (от улицы Сахарова до улицы Менделеева), Жиделева, Станционная, Павла Большевикова, Фрунзе (от улицы Люлина до улицы 8-я Минеевская), 2-я Лагерная, Маршала Жаворонкова, парковках на проспекте Ленина, а также Минеевском путепроводе. За ночь вывезено 1780 кубометр снега. Всего с начала сезона с улиц города вывезено 23 174 кубометра снега.

Днем 6 февраля уборку города продолжат 42 единицы спецтехники и 110 рабочих подрядных организаций.

На дежурство вышли 24 комбинированные дорожные машины.

64 рабочих направлены на расчистку пешеходных зон от снега. Продолжатся работы по ручной уборке территорий общего пользования, мостов и путепроводов, остановок общественного транспорта, а также сбор мусора на газонной части.

Работы по ремонту покрытия проезжей части с применением литой асфальтобетонной смеси запланированы на улицах Куконковых, Смирнова, 1-я Сибирская, Капитана Петрачкова, Танкиста Александрова, Генерала Хлебникова, а также перекрестке улиц Суворова и Свободная.

График работ может быть изменен в зависимости от погодных условий.

Разместил: Управление общественных связей и информации ЮК
Дата размещения: Четверг, 6 Февраля, 2020