Пятница, 6 Декабря, 2019 г.
Афиша досуговых мероприятий на ближайшие выходные

Суббота, 7 декабря
10.00 - Первенство города Иванова по дзюдо среди юношей в спортивном зале ИГХТУ (г. Иваново, проспект Шереметевский, д. 10)
11.00 - открытые занятия с тренерами Федерации ММА в фитнес-клубе «SEVEN» (г. Иваново, ул. Парижской Коммуны, д. 7А) в рамках проекта «Чемпион 37»
12.00 - открытая тренировка по баскетболу на стадионе «Автокран» (г. Иваново, ул. Некрасова, д. 61А) в рамках проекта «Чемпион 37»
13.00 - семейная конкурсная программа пройдет в парке им. В.Я. Степанова
15.00 - открытая тренировка по тайскому боксу в спортивном комплексе ИвГУ (г. Иваново, ул. Тимирязева, д. 5) в рамках проекта «Чемпион 37»
16.00 - в Центре «Авангард» (г. Иваново, проспект Ленина, д. 114А) состоится творческая встреча с Егором Яковлевым и Павлом Перцем

17.00 - в Ивановском музыкальном театре (г. Иваново, пл. Пушкина, д. 2) мюзикл «Фанфан-Тюльпан»
17.30 - в Ивановском драматическом театре (г. Иваново, пл. Пушкина, д. 2) музыкальная комедия «Осторожно, мамочки!»

18.00 - в Центре культуры и отдыха города Иванова (г. Иваново, проспект Ленина, д. 114) состоится концерт Сергея Пенкина «Сердце на осколки»

Воскресенье, 8 декабря
10.00 - открытое занятие по киберспорту (робототехника) с преподавателями общественной организации «Мир детства» в рамках проекта «Чемпион 37» в деловом центре «Мегаполис» (г. Иваново, ул. Парижской Коммуны, д. 3А, пом. 326) (предварительная запись по тел. 773-186 обязательна)
10.00 - индивидуальная беговая тренировка в парке культуры и отдыха им. В.Я. Степанова в рамках проекта «Чемпион 37»