Среда, 6 Ноября, 2019 г.
Озвучены имена победителей Первенства города Иванова по плаванию

Соревнования прошли с 30 октября по 1 ноября в ивановской детско-юношеской спортивной школе №10. В Первенстве приняли участие более 250 спортсменов из Ивановской и Ярославской областей.

Пловцы соревновались в многоборье в трех возрастных группах: юноши 2007-2010 г.р., 2005-2006 г.р. и 2004-2003 г.р., а также девушки 2009-2010 г.р., 2007-2008 г.р. и 2005-2006 г.р. Кроме того, сильнейших спортсменов определили в эстафете.

По сумме трех дистанций победителями и призерами соревнований стали ивановские спортсмены, большинство из которых представляют ДЮСШ №10.

В младшей возрастной группе:Канаева Ксения, Громова Злата, Плюханова Арина Мясоедов Владислав, Кизеев Кирилл и Малышев Кирилл

Среди девушек 2007-2008 г.р.: Маркова Евдокия, Васильева Анна и Спиридонова Дарья.

В категории девушки и юноши 2005-2006 г.р.: Матохина Полина, Мартынова Алена, Ибрагимова Рената, Литвинов Кирилл, Китаев Павел и Войнов Илья.

Среди юношей 2003-2004 г.р.: Соколов Станислав, Блинов Сергей, Кочнев Алексей

Специальных призов удостоены ярославские спортсмены: Кузнецова Кира, Бредникова Кристина, Сергеева Екатерина и Ласточкин Илья.

На соревнованиях были обновлены рекорды Ивановской области. Сергей Блинов улучшил результат на дистанциях 200 и 400 метров вольным стилем. Елизавета Куликова обновила лучший результат на дистанции 100 м на спине.

Разместил: Управление общественных связей и информации ЛР
Дата размещения: Среда, 6 Ноября, 2019