Понедельник, 21 Октября, 2019 г.
Ивановская молодежь обсудит вопросы реализации проектов в сфере межнациональных отношений

Форум по развитию молодежных проектов в сфере межнациональных отношений «Межнацакселератор» пройдет 24 октября на площадках Ивановского дома национальностей (ул. Почтовая, д. 3) и Ивановского филиала РАНХиГС (ул. Жиделева, д. 8).

Его организаторами выступают Правительство Ивановской области, Администрация города Иванова, Ивановское региональное отделение Ассамблеи народов России, Молодежная ассамблея народов России «Мы – Россияне», Ивановский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации и Ивановский дом национальностей.

Целью мероприятия является повышение уровня проектной компетентности молодежных организаций и лидеров, реализующих проекты в сфере межнациональных отношений, для устойчивого развития этнокультурного некоммерческого сектора.

В рамках форума своим успешным опытом по реализации проектов на федеральном и международном уровнях поделятся приглашенные эксперты. Они расскажут о том, как привлечь молодежь в этнокультурные проекты и управлять молодежным общественным объединением в современных условиях.

Принять участие в форуме приглашают молодежь и студентов, руководителей и актив социально-ориентированных некоммерческих организаций и молодежных объединений национально-культурных автономий, школьников и сотрудников образовательных организаций, ответственных за реализацию мероприятий по укреплению межэтнического мира и профилактике национальной неприязни.

Для участия в работе секций необходимо пройти предварительную регистрацию на сайте

Дополнительную информацию можно уточнить в комитете молодежной политики, физической культуры и спорта Администрации города Иванова по телефонам: 8 (4932) 59-46-20 и 59-48-54.

Программа форума

Разместил: Управление общественных связей и информации ЛР