Пятница, 18 Октября, 2019 г.
 Тексты постановлений
О назначении проведения голосования по отбору общественных территорий города Иванова, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2020 году
Администрации города Иванова
___18.10.2019_
№__1590_

г.Иваново, Ивановская область

О назначении проведения голосования по отбору общественных территорий
города Иванова, подлежащих благоустройству в первоочередном
порядке в 2020 году

В целях реализации на территории города Иванова муниципальной программы «Формирование современной городской среды», в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства РФ от 10.02.2017 № 169 «Об утверждении Правил предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на поддержку государственных программ субъектов Российской Федерации и муниципальных программ формирования современной городской среды», приказом Департамента строительства и архитектуры Ивановской областиот 28.02.2019 № 19 «О порядке организации и проведения голосования по отбору общественных территорий муниципальных образований Ивановской области, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке», руководствуясь статьей 44 Устава города Иванова, Администрация города Иванова п о с т а н о в л я е т:
1. Провести голосование по отбору общественных территорий города Иванова, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2020 году (далее – Голосование).
2. Проводить Голосование в период с 13.11.2019 по 19.11.2019 круглосуточно.
3. Определить формой Голосования удаленное (дистанционное) голосование с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (далее – Интернет-голосование).
4. Провести Интернет-голосование с использованием электронных сервисов на информационном портале города Иванова иваново.рф (далее – Интернет-портал), в том числе в специально оборудованных местах для голосования (многофункциональных центрах, организациях с большой посещаемостью гражданами).
5. Регистрацию (идентификацию) участников Интернет-голосования на Интернет-портале осуществлять через учетную запись в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА).
6. Утвердить перечень общественных территорий, представленных на Голосование, согласно приложению к настоящему постановлению.
7. Определение победителя по итогам Голосования осуществлять в соответствии с разделом 4 порядка организации и проведения голосования по отбору общественных территорий муниципальных образований Ивановской области, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке, утвержденного приказом Департамента строительства и архитектуры Ивановской области от 28.02.2019 № 19. Победителями по итогам голосования по отбору общественных территорий признаются общественные территории, набравшие наибольшее количество голосов. Количество проектов, реализуемых в 2020 году, определяется исходя из общего объема финансирования за счет бюджетов всех уровней и внебюджетных источников.
8. Управлению общественных связей и информации Администрации города Иванова разместить информацию о проведении голосования, итогах голосования на официальном сайте Администрации города Иванова в сети Интернет.
9. Опубликовать настоящее постановление в сборнике «Правовой вестник города Иванова» и разместить на официальном сайте Администрации города Иванова в сети Интернет.
10. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
11. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города Иванова Наумова А.В.

Временно исполняющий полномочия Главы города Иванова
В.Б. Пигута