Понедельник, 17 Июня, 2019 г.
 Объявления и анонсы
Об оплате задолженности по налогам можно в «Личном кабинете для физических лиц»

В разгар летних отпусков и во избежание непредвиденных ситуаций, связанных с запретом на выезд за границу, ИФНС России по г. Иваново рекомендует налогоплательщикам - физическим лицам убедиться в отсутствии налоговой задолженности, воспользовавшись электронными сервисами ФНС России и Единым порталом государственных и муниципальных услуг. При наличии задолженности необходимо исполнить установленные законом обязанности.
Получить актуальную информацию о задолженности и оплатить налоги в режиме онлайн можно в «Личном кабинете для физических лиц» на сайте ФНС России.
Неуплаченные вовремя налоги грозят серьезными последствиями — от увеличения суммы к уплате за счет начисления пени за каждый календарный день просрочки, списания денежных средств с банковских карт, ареста имущества и до крайней меры — временного ограничения выезда за пределы Российской Федерации.
Оплатить долги можно также с помощью линейки электронных сервисов «Оплата налогов и пошлин» на сайте ФНС России, через портал Госуслуг или воспользоваться традиционным способом — через кредитные учреждения, почтовые отделения.
Получить платежный документ на уплату налогов на бумажном носителе можно в налоговой инспекции по месту жительства физического лица.

ИФНС России по г. Иваново

Разместил: Управление общественных связей и информации АП