Среда, 30 Мая, 2007 г.
 Тексты постановлений
О внесении изменений в структуру администрации города
Главы города Иванова

от___29.05.2007_
№__1517_

г.Иваново, Ивановская область

О внесении изменений
в структуру администрации города

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Внести изменения в структуру администрации города:
1.1. Упразднить с 01.06.2007 в администрации города управление жилищно-коммунального хозяйства администрации города, в связи с чем исключить из штатного расписания администрации города 24 штатные единицы упраздняемого управления.
1.2. Упразднить с 01.06.2007 в администрации города комитет по культуре администрации города, в связи с чем исключить из штатного расписания администрации города 5 штатных единиц упраздняемого комитета.
2. Отделу муниципальной службы и кадров администрации города в порядке, установленном трудовым законодательством, провести процедуру увольнения работников управления жилищно-коммунального хозяйства администрации города и работников комитета по культуре администрации города.
3.Отделу бухгалтерского учета и отчетности администрации города внести необходимые изменения в штатное расписание администрации города, в части исключения из него штатных единиц управления жилищно-коммунального хозяйства администрации города и комитета по культуре администрации города в связи с упразднением указанных структурных подразделений администрации города.
4. Финансово-казначейскому управлению администрации города при подготовке решения о внесении изменений и дополнений в решение Ивановской городской Думы от 27.12.2006 № 331 «О бюджете города Иванова на 2007 год» учесть изменения, связанные с принятием настоящего постановления.
5. Распоряжение администрации города Иванова от 03.08.2006 № 498р «Об управлении жилищно-коммунального администрации города», постановления Главы города Иванова от 17.04.2006 № 988 «Об утверждении Положения и структуры управления жилищно-коммунального хозяйства администрации города», и от 08.09.2004 № 2678 «О Положении об отделе культуры администрации города» считать утратившими силу.
6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Сусина А.А., заместителя Главы города, руководителя аппарата администрации города .

А.Фомин

Разместил: Управление информационных ресурсов