Пятница, 24 Июня, 2016 г.
 Тексты постановлений
О внесении изменений и дополнений в постановление Администрация города Иванова от 15.04.2013 № 828 «Об утверждении правил проведения открытого конкурса на право заключения договора на предоставление торгового места для осуществления уличной торговли, оказания услуг на территории города Иванова»
Администрации города Иванова
___15.06.2016_
№__1092

г.Иваново, Ивановская область

О внесении изменений и дополнений в постановление Администрация города Иванова
от 15.04.2013 № 828 «Об утверждении правил проведения открытого конкурса
уличной торговли, оказания услуг на территории города Иванова»

В соответствии с решением Ивановской городской Думы от 25.05.2016 № 211 «Об утверждении Правил предоставления права на размещение нестационарных аттракционов на территории города Иванова», пунктом 19 части 3 статьи 44 Устава города Иванова, Администрация города Иванова
п о с т а н о в л я е т:
               1. Внести изменения и дополнения в постановление Администрация города Иванова от 15.04.2013 № 828 «Об утверждении правил проведения открытого конкурса на право заключения договора на предоставление торгового места для осуществления уличной торговли, оказания услуг на территории города Иванова» (в редакции постановлений Администрации города Иванова (от 19.04.2013 № 851, от 13.02.2014 № 308, от 14.05.2014 № 960, от 18.12.2014 № 2752, от 12.05.2015 № 1024, от 21.07.2015 № 1427, от 29.12.2015 № 2739, от 29.01.2016 № 135, от 18.03.2016 № 495):
              1.1. Дополнить наименование постановления после слов «уличной торговли» словами «размещения нестационарных аттракционов,».
                1.2. Преамбулу постановления изложить в следующей редакции:
                «В соответствии с решением Ивановской городской Думы от 27.02.2013 № 561 «Об организации уличной торговли и оказании некоторых видов услуг на территории города Иванова», решением Ивановской городской Думы от 25.05.2016 № 211 «Об утверждении Правил предоставления права на размещение нестационарных аттракционов на территории города Иванова», в целях упорядочения размещения и функционирования объектов уличной торговли и нестационарных аттракционов на территории города Иванова, создания условий для улучшения организации и качества торгового обслуживания населения города Иванова, руководствуясь пунктом 19 части 3 статьи 44 Устава города Иванова, Администрация города Иванова п о с т а н о в л я е т:».
                1.3. Подпункт 1.1 и подпункт 1.2 пункта 1 постановления после слов «уличной торговли» дополнить словами «размещения нестационарных аттракционов,».
                1.4. В приложении № 1 к постановлению:
               1.4.1. Наименование приложения № 1 после слов «уличной торговли» дополнить словами «размещения нестационарных аттракционов,».
               1.4.2. Подпункт 1.1 и подпункт 1.3 пункта 1 приложения № 1 после слов «уличной торговли» дополнить словами «размещения нестационарных аттракционов,».
                  1.5. Подпункт 6.2 пункта 6 постановления изложить в следующей редакции:
                 «6.2. Извещение о проведении конкурса должно содержать следующие сведения:
                   1) наименование, место нахождения, почтовый адрес, адрес электронной почты и номер контактного телефона организатора конкурса;
                  2) место расположения нестационарного торгового объекта уличной торговли, нестационарного аттракциона или оказания некоторых видов услуг, право на которое передается по договору;
                 3) вид нестационарного торгового объекта уличной торговли, нестационарного аттракциона или оказываемой услуги;
                  4) площадь земельного участка, предназначенного для размещения нестационарного торгового объекта уличной торговли, нестационарного аттракциона;
                  5) ассортимент реализуемых товаров (перечень оказываемых услуг);
                 6) начальная (минимальная) цена договора (цена лота). При этом начальная цена определяется на основании базовых ставок платы за торговое место для осуществления уличной торговли, оказания некоторых видов услуг на территории города Иванова, базовых ставок платы за место для размещения нестационарных аттракционов, утвержденных решениями Ивановской городской Думы;
                 7) срок действия договора;
                 8) срок, место и порядок предоставления конкурсной документации, электронный адрес сайта в сети Интернет, на котором размещена конкурсная документация;
                9) место, дата и время вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе, место и дата рассмотрения таких заявок и подведения итогов конкурса;
                10) срок, в течение которого организатор конкурса вправе отказаться от проведения конкурса, устанавливаемый с учетом положений пункта 6.4 настоящих Правил;
                 11) указание на то, что участниками конкурса могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства (в случае проведения конкурса по лотам (торговым местам), в отношении которых схемой размещения нестационарных торговых объектов предусматривается размещение нестационарных торговых объектов для использования субъектами малого или среднего предпринимательства, осуществляющими торговую деятельность).».
              1.6. Дополнить наименование приложения № 2 к постановлению, после слов «уличной торговли» словами «размещения нестационарных аттракционов,».
              2. Управлению общественных связей и информации Администрации города Иванова разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации города Иванова в сети Интернет и опубликовать в газете «Рабочий край».
               3. Настоящее постановления вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава города Иванова
А.А.Хохлов

Разместил: Управление общественных связей и информации
Дата размещения: Пятница, 24 Июня, 2016