Пятница, 17 Июля, 2015 г.
 Тексты постановлений
О работе городского пассажирского транспорта и закрытии движения всех видов транспорта 21 июля 2015 года
Администрации города Иванова
___16.07.2015_
№__1406

г.Иваново, Ивановская область

О работе городского пассажирского транспорта
и закрытии движения всех видов транспорта 21 июля 2015 года

В связи с пребыванием Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла в городе Иванове, Администрация города Иванова п о с т а н о в л я е т:
                 1. Рекомендовать временно исполняющему обязанности начальника Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Иваново Плиеву Ф.К.:
                   1.1. Закрыть движение всех видов транспорта 21 июля 2015 года с 07-00 до окончания торжественных мероприятий на территории Иваново-Вознесенского епархиального управления (ул. Смирнова, д.76) по улицам: Смирнова на участке от улицы Палехской до переулка Челышева, Палехской на участке от площади Победы до улицы Смирнова.
                  1.2. Ограничить движение всех видов транспорта 21 июля 2015 года с 7-00 до убытия Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла с аэропорта «Южный» по маршруту следования: улица Фрунзе – проспект Ленина – улица Карла Маркса – проспект Шереметевский – площадь Революции – проспект Ленина – улица Почтовая – улица Багаева – площадь Победы – улица Палехская – улица Смирнова (Успенский кафедральный собор) – улица Бубнова – улица 10 Августа – площадь Революции – проспект Ленина – улица Фрунзе – проспект Ленина – площадь Революции – улица 10 Августа – улица Лежневская – улица Генерала Хлебникова – улица Шубиных (храм преподобного Серафима Саровского, Покровский храм) – проспект Строителей – улица Лежневская – улица Загородная.
                  2. Управлению благоустройства Администрации города Иванова:
                 2.1. Запретить остановку и стоянку транспорта по улице Шубиных на участке от улицы Генерала Хлебникова до КПП Ивановской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России путем установки временных дорожных знаков.
                2.2. Обеспечить совместно с Управлением Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Иваново эвакуацию постороннего транспорта по пути следования Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла путем выделения двух эвакуаторов.
                  3. Комитету по транспорту и связи Администрации города Иванова организовать работу городского пассажирского транспорта на период пребывания Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла в городе Иванове в соответствии с настоящим постановлением.
             4. Информационно-аналитическому управлению Администрации города Иванова проинформировать жителей города о работе городского пассажирского транспорта в связи с пребыванием Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла в городе Иванове.
                5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города Иванова Рожкова В.А.

Глава Администрации города Иванова
А.А. Хохлов