Среда, 1 Октября, 2014 г.
 Новости комитета молодежной политики, физической культуры и спорта
«Основы компьютерной грамотности» для старшего поколения
2 октября 2014 года состоится открытие курсов «Основы компьютерной грамотности» в рамках проекта «Твой курс», организованные комитетом по делам молодежи Администрации города Иванова совместно с активистами ИГО ВОО «Молодая Гвардия Единой России». Проект «Твой курс» реализуется в администрации города Иванова с 2011 года. Занятия по компьютерной грамотности проходят в специализированном классе. Курсы предназначены для людей старшего поколения, а их открытие приурочено к Международному Дню пожилого человека. В рамках занятий бабушки и дедушки смогу узнать не только устройство незнакомой для них вычислительной техники, но и научаться пользоваться незаменимыми программами для создания документов, интернет-браузером. Занятие курсов рассчитано на 10 двухчасовых занятий, которые проводятся проводится по удобному для курсантов времени волонтерами молодежной организации «Молодая Гвардия Единой России» на безвозмездной основе.

Разместил: Комитет по делам молодежи администрации г.Иваново
Дата размещения: Среда, 1 Октября, 2014