Среда, 1 Октября, 2014 г.
 Новости комитета молодежной политики, физической культуры и спорта
Презентация школы танцев «West Move»
6 сентября при поддержке Комитета по делам молодежи Администрации города Иванова состоялась презентация школы танцев «West Move». «West Move» – это не обычная школа танцев, а огромная танцевальная семья, объединившая множество людей с совершенно разными танцевальными вкусами. В школе ведутся занятия по следующим направлениям танцев: Hip-hop, Jazz Funk, Break Dance, Electro Dance, Dub Step, Flexing, Dance Hall, Ragga. Так же есть занятия, для тех, кто хочет держать себя в хорошей физической форме. Перед началом концерта зрителям было предложено поучаствовать в танцевальной разминке. Собравшиеся в Молодежном сквере могли наблюдать яркие и интересные номера разных танцевальных стилей и направлений. Завершающим номером концерта стал уже полюбившийся многим номер под названием «Давай, Россия!». Так же, на концерте были подведены итоги конкурса на лучшее поздравление школы с днем рождения. Победителем стала одна из участниц коллектива West Move. Кроме этого, Комитет по делам молодежи наградил благодарностями за активное участие в организации и проведении мероприятий для молодежи двух солисток танцевальной школы. В конце мероприятия, руководитель школы Смирнова Светлана пообещала, что ее коллектив в дальнейшем будет развиваться и радовать жителей нашего города своими танцевальными шедеврами!

Разместил: Комитет по делам молодежи администрации г.Иваново
Дата размещения: Среда, 1 Октября, 2014