Среда, 1 Октября, 2014 г.
 Новости комитета молодежной политики, физической культуры и спорта
Молодогвардейцы посетили детский дом в рамках благотворительности в селе Васильевское
18 сентября Ивановское городское отделение ВОО «Молодая Гвардия Единой России» города Иваново провели спортивное мероприятие в детском дома в рамка проекта «Я – Доброволец». Помощь детям-сиротам из детских домов является одним из немаловажных направлений, которое позволяет помогать тем, кто лишен самого главного — родительской любви. Молодогвардейцы провели спортивно-развлекательную программу, поиграли ребятами в различные игры. Также активистами МГЕР для детей был организован аква-грим, ребята очень радовались такому подарку и долго выбирали какую картинку им хотелось бы увидеть на своем лице. Активист МГЕР Алексей Смирнов: – Мероприятие очень понравилось детям, они активно участвовали во всех конкурсах и отгадывали загадки, сплоченно работали в коллективе, получили массу положительных эмоций. Мы как могли, продлевали эти минуты радости и счастья, даря нашу любовь этим детям, которым уже скоро придется вступить во взрослую жизнь. Нам всем было приятно, что дети открыты, общительны и легко идут на контакт. Ведь это одно из главных качеств человека – умение находить общий язык с другими людьми. Не так важно, кем они являются, начальниками или подчиненными, родственниками или соседями, приятелями или любимыми — важно уметь найти общий язык с каждым человеком на этой Земле.

Разместил: Комитет по делам молодежи администрации г.Иваново
Дата размещения: Среда, 1 Октября, 2014