Пятница, 28 Апреля, 2006 г.
 1 мая – Праздник Весны и Труда

Дорогие ивановцы!

Сердечно поздравляем вас с одним из самых любимых народных праздников - праздником Весны и Труда!
Весна - это символ цветения и обновления, а труд - основа жизни. С весной мы связываем надежды на лучшую жизнь, на успехи в работе, на счастье в семье. Мы вместе со всей страной радуемся наступлению весны. Но одной надежды недостаточно: истинными ценностями для каждого трудолюбивого человека всегда были и остаются созидание и профессиональное мастерство. И будущее зависит от нас с вами. Сегодня очень важно сохранить добрые традиции, заложенные многими поколениями жителей города Иванова, воспитывать любовь и уважение к труду и людям труда, чувство долга и ответственности. Труд дает человеку "путевку в жизнь", а вместе с ней силу и энергию.
Дорогие ивановцы! Спасибо тем из вас, кто в преддверии праздника принял участие в субботниках, убирая территорию возле своего жилого дома, предприятия, учреждения, учебного заведения. Радостно осознавать, что наш любимый город преображается, становясь чистым и уютным, благодаря усердному труду жителей.
Здоровья вам, друзья! Успехов во всём и чудесного весеннего настроения!

Глава города Иванова А.Фомин
Председатель Ивановской городской Думы В. Сверчков

Разместил: Отдел по взаимодействию со СМИ (пресс - центр)
Дата размещения: Пятница, 28 Апреля, 2006