Среда, 12 Апреля, 2006 г.
 О проведении призыва на военную службу
Глава города Иванова Александр Фомин подписал постановление "О проведении призыва на военную службу граждан города в апреле-июне 2006 года".
Согласно данному постановлению с 1 апреля по 30 июня 2006 года в городе Иванове проводится призыв на военную службу граждан Российской Федерации в возрасте от 18 до 27 лет, не прибывающих в запасе.
Утверждены:
-состав территориальных (районных) призывных комиссий;
-перечень мероприятий, выполняемых управлениями, комитетами и отделами администрации города, муниципальными организациями, учреждениями и предприятиями, иными организациями, расположенными на территории города, при организации и проведении в городе призыва на военную службу граждан, не прибывающих в запасе, в апреле-июне 2006 года;
-график работы территориальных (районных) призывных комиссий города Иванова в апреле-июне 2006 года.
Заместителям Главы города, руководителям управлений, комитетов и отделов администрации города, руководителям муниципальных и иных организаций рекомендовано оказывать (в пределах своей компетенции) содействие военным комиссариатам районов города в обеспечении выполнения мероприятий, связанных с призывом на военную службу граждан, не пребывающих в запасе, руководствуясь при этом нормами действующего законодательства.

Разместил: Отдел по взаимодействию со СМИ (пресс - центр)
Дата размещения: Среда, 12 Апреля, 2006