Четверг, 6 Апреля, 2006 г.
 Лента новостей
 Глава города Иванова Александр Фомин избран секретарем политсовета Ивановского городского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
Такое решение приняли члены вновь избранного городского политсовета после очередной отчетно-выборной конференции городской парторганизации 5 апреля 2006 года.
На конференции были подведены итоги работы за минувший год, главным событием которого были выборы в региональные и местные органы власти. Результатом успешной работы парторганизации стало избрание кандидата от "Единой России" Александра Фомина главой городского округа Иваново и получение членами и сторонниками Партии большинства мандатов в Ивановской городской думе.
Делегаты конференции выбрали политический совет в составе 19-ти человек. Впервые выборы политсовета проводились тайным голосованием - в соответствии с новой редакцией Устава Партии. В Ивановский городской политсовет партии "Единая Россия" вошли депутаты Ивановской областной думы Елена Григорьева и Ирина Сидорина; депутаты Ивановской городской думы Сергей Морозов, Игорь Шипков, Григорий Газарян и председатель городского парламента Вячеслав Сверчков; руководители структурных подразделений администрации города Иванова Александр Соловьев и Олег Кашироков; прежний секретарь местного политсовета Олег Захаров и другие известные в городе люди.
Члены политсовета единогласно избрали секретарем Александра Фомина.
На партийном посту Александр Фомин прежде всего займется решением кадровых вопросов, а также составлением программы работы политсовета. По его словам, "основная цель - сделать все, чтобы люди поняли: "Единая Россия" - правящая партия в городе. В этом году мы должны отладить работу первичных органов и работу по увеличению количества членов партии. Уверен, у нас получится и хорошая работа, и хороший результат"

Разместил: Отдел по связям со средствами массовой информации (пресс - служб
Дата размещения: Четверг, 6 Апреля, 2006