Четверг, 30 Мая, 2013 г.

г.Иваново, Ивановская область

О закрытии движения транспорта
по улице 1-й Лагерной

В связи с производством неотложных ремонтно-путевых работ, проводимых Ивановской дистанцией пути Ярославского отделения Северной железной дороги - филиал открытого акционерного общества «Российские железные дороги», по устранению неисправностей, угрожающих безопасности движения поездов и прежде всего жизни людей, на железнодорожном переезде 6 км «Меланжевый» ПОСТАНОВЛЯЮ:
        1. Закрыть движение всех видов транспорта с 22 часов 1 июня 2013 года до 06 часов 2 июня 2013 года по улице 1-й Лагерной на участке от улицы 6-й Меланжевой до улицы Мира.
        2. На время закрытия движения по улице 1-й Лагерной движение транспорта организовать:
        2.1. Автомобильного транспорта - по улице Павла Большевикова - улице Куконковых.
        2.2. Автобусов маршрутов: № 14, 23, 37, 43 - по улице Павла Большевикова до остановки общественного транспорта «парк Харинка»; № 12, 13 - по улице Павла Большевикова - улице Куконковых и далее по маршруту.
        3. Главному инженеру Ивановской дистанции пути Ярославского отделения Северной железной дороги - филиал открытого акционерного общества «Российские железные дороги» Федотову Е.Р.:
        3.1. Установить дорожные знаки и указатели в соответствии со схемой, согласо-ванной отделом государственной инспекции по безопасности дорожного движения Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Иваново.
        3.2. По окончании работ восстановить нарушенное благоустройство в полном объеме.
       4. Рекомендовать начальнику Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Иванову Василевичу И.К. обеспечить безопасность дорожного движения по объездным путям при закрытии движения всех видов транспорта по улице 1-й Лагерной на участке от улицы 6-й Меланжевой до улицы Мира.
        5. Информационно-аналитическому управлению Администрации города Иванова проинформировать жителей города о закрытии движения всех видов транспорта, работе городского пассажирского транспорта по улице 1-й Лагерной и схеме объездных путей.
       6. Опубликовать настоящее постановление в газете «Рабочий край».
       7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы Администрации города Иванова Матвеева А.В.

Глава Администрации города Иванова
А.С. Кузьмичев