Суббота, 9 Марта, 2013 г.
 Новости Молодежной Администрации города Иванова
"Территория красоты" - подарок ивановцам от Молодёжной Администрации к 8 марта

9 марта в атриуме ТЦ "Серебряный город" состоялось красочное шоу под названием "Территория красоты", приуроченное к Международному женскому дню. Реализация нового проекта осуществилась силами Консультативного Совета "Молодежная Администрация города Иванова" при поддержке Комитета по делам молодёжи. Автор идеи - Екатерина Павлова (управление правового сопровождения Молодёжной Администрации).

В рамках одного дня проект представил зрителям новые коллекции от молодых ивановских модельеров: Розы Минасян, Алисы Бормашовой, Анастасии Уруевой, Варвары Васильевой, Ирины Брагуца, Светланы Коржавиной, Анастасии Крашенёвой. Также в программу мероприятия вошли вокальные номера от участниц творческого коллектива "Вокализ".

Основная цель уже реализующегося проекта – содействие в самореализации талантливой и перспективной молодёжи города.
Нынешний состав Молодёжной Администрации планирует его дальнейшее развитие. Ожидается, что подобные мероприятия пройдут еще в ряде городов Ивановской области.

Разместил: Комитет по делам молодежи администрации г.Иваново
Дата размещения: Суббота, 9 Марта, 2013