Среда, 1 Марта, 2006 г.
 1 марта
Состоялась встреча Главы города Иванова А. Фомина и начальника административного отдела городской администрации Н. Маркова с руководством УВД областного центра. Встреча носила ознакомительный характер.
В ходе её Глава города поделился проблемами, для решения которых администрации города необходима помощь правоохранительных органов. Это благоустройство и санитарное состояние областного центра, деятельность незаконных маршрутных такси, несанкционированная торговля и т.д. В свою очередь, начальник УВД г. Иваново А. Морозов рассказал мэру о работе ивановской милиции, которой также приходится сталкиваться с рядом проблем, касающихся главным образом материальной и технической сфер деятельности. Стороны пообещали оказывать друг другу всяческую поддержку.
В завершении встречи Глава города познакомился с помещениями и дежурной частью городского УВД.

Разместил: Отдел по связям со средствами массовой информации (пресс - служб
Дата размещения: Среда, 1 Марта, 2006