Суббота, 15 Декабря, 2012 г.
 Новости Молодежной Администрации города Иванова
Первая победа Молодежной Администрации!

15 декабря 2012 года на пл. Пушкина команда Молодежной Администрации города Иванова «Институт управления снегом» заняла второе место в конкурсе снежных фигур «Снежная фантазия».
Организаторами конкурса были: Ивановская Городская Дума, Комитет по делам молодежи Администрации города Иванова и ИООООО “Российский Союз Молодежи”. Участниками стали 26 команд от вузов и общественных организаций нашего города, перед которыми стояла задача за полтора часа проявить свою фантазию и воплотить ее в снежной скульптуре.
Погода была по-настоящему зимняя, но участники не испугались мороза. Вокруг было море улыбок. В случае необходимости, команды помогали друг другу, давая недостающие лопаты и краски.
Наша команда выманила «сердитую птичку» из уютного айфона прямо на заснеженную площадь города. Теперь у нас будет фотоаппарат, чтобы радовать вас фотоотчетами наших свершений!
Максим Казарцев, дублер начальника управления по делам наружной рекламы, информации и оформления города Администрации города Иванова: «У меня только положительные эмоции. Несмотря на холод, все были очень весёлые и активные. На конкурсной площадке витала атмосфера дружелюбия и товарищества. Участники делились друг с другом инструментами, кто-то менялся баллончиками с краской».
В завершении конкурса прибыл Дед Мороз, поднял всем настроение, после чего довольные и весёлые участники отправились пить чай в кафе «Вернисаж». А в это время жюри осматривали «снежные произведения»

Разместил: Молодежная администрация
Дата размещения: Суббота, 15 Декабря, 2012