Пятница, 4 Мая, 2012 г.
 Новости Молодежной Администрации города Иванова
Еще одна группа активистов ТОСов начала делать первые шаги в освоении компьютеров

Первые шаги в познании компьютеров сделали еще 8 активистов территориальных общественных самоуправлений города Иванова. Люди с активной гражданской позицией умело познают азы компьютерного мира. За небольшой по объему курс обучения участники проекта планируют все усвоит, и затем применят на практике, что предусмотрено образовательной программой. За десять семинаров в рамках проекта активисты ТОСов изучат устройства компьютера, офисные программы, всемирную телекоммуникационную сеть «Интернет», а так же обязательно познакомятся с обновленным порталом получения государственных и муниципальных услуг «Электронное правительство: ГОСУСЛУГИ».

Разместил: Молодежная Администрация города Иванова
Дата размещения: Пятница, 4 Мая, 2012