Вторник, 27 Сентября, 2011 г.
 Тексты постановлений
Об утверждении порядков формирования и финансового обеспечения выполнения муниципального задания муниципальными учреждениями города Иванова

Администрации города Иванова
от___20.09.2011_
№__1972

г.Иваново, Ивановская область

Об утверждении порядков формирования и
финансового обеспечения выполнения муниципального
задания муниципальными учреждениями города Иванова

В целях реализации Федерального закона от 08.05.2010 № 83-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений», в соответствии со статьей 69.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановлением Администрации города Иванова от 30.12.2010 № 2730 «О муниципальной программе по повышению эффективности бюджетных расходов города Иванова до 2012 года», руководствуясь пунктом 20 части 1 статьи 50.1 Устава города Иванова, ПОСТАНОВЛЯЮ:
        1. Утвердить Порядок формирования муниципального задания муниципальным учреждениям города Иванова (приложение № 1).
        2. Утвердить Порядок финансового обеспечения выполнения муниципального задания муниципальными учреждениями города Иванова (приложение № 2).
        3. Администрации города Иванова, отраслевым (функциональным) органам Администрации города Иванова, в функциональном подчинении которых находятся муниципальные учреждения города Иванова:
        3.1. Применять Порядки, указанные в пунктах 1 и 2 настоящего постановления, при формировании муниципальных заданий муниципальным учреждениям города Иванова на 2012 год и последующие годы.
        3.2. В срок до 01.12.2011 разработать:
        порядки определения нормативных затрат на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) и затрат на содержание имущества муниципальных учреждений города Иванова,
        порядок определения объема финансовой ответственности муниципального учреждения за нарушение установленных муниципальным заданием требований к качеству оказания муниципальной услуги,
        порядок определения объема финансовой ответственности муниципального учреждения за нарушение муниципального задания по качеству оказания муниципальной услуги (выполнения работ).
        4. Признать утратившими силу:
        постановление Администрации города Иванова от 22.11.2010 № 2295 «Об утверждении порядка формирования муниципального задания муниципальному автономному учреждению»;
        постановление Администрации города Иванова от 03.12.2010 № 2437 «Об утверждении порядка финансового обеспечения выполнения муниципальных заданий автономным учреждениям города Иванова»;
        постановление Администрации города Иванова от 10.12.2010 № 2498 «Об утверждении порядков формирования и финансового обеспечения выполнения муниципальных заданий бюджетным учреждениям города Иванова».
        5. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования, за исключением пункта 4 постановления и пункта 3.2 Порядка формирования муниципального задания муниципальным учреждениям города Иванова, которые вступают в силу с 01.01.2012.
        6. Опубликовать настоящее постановление в сборнике «Правовой вестник Иваново».
        7. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы Администрации города Иванова Пигуту В.Б., заместителя главы Администрации города Иванова, руководителя аппарата Администрации города Иванова Параничева А.А.

Глава Администрации города Иванова
А.С. Кузьмичев