Понедельник, 5 Июля, 2010 г.
 Тексты постановлений
О внесении изменений и дополнений в постановление Администрации города Иванова от 03.12.2009 № 1160
Администрации города Иванова
от___05.07.2010_
№__1291_

г.Иваново, Ивановская область

О внесении изменений и дополнений в постановление
Администрации города Иванова от 03.12.2009 № 1160

В соответствии со статьями 78, 158, 269 Бюджетного кодекса Российской Федерации, статьей 50.1 Устава города Иванова, решением Ивановской городской Думы от 23.12.2009 № 1212 «О бюджете города Иванова на 2010 год и плановый период 2011 и 2012 годов», в целях приведения муниципальных правовых актов в соответствие с постановлением Администрации города Иванова от 15.03.2010 № 483 «О мерах по реализации решения Ивановской городской Думы «О бюджете города Иванова на 2010 год и плановый период 2011 и 2012 годов»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменение в постановление Администрации города Иванова от 03.12.2009 № 1160 «Об утверждении порядка расходования субсидии организациям, расположенным на территории города Иванова, оказывающим услуги по помывке в общих отделениях бань, на возмещение недополученных доходов, возникающих из-за разницы между экономически обоснованным тарифом и размером платы населения за 1 помывку, установленным органами местного самоуправления», изложив пункт 5 в новой редакции:
«5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города Иванова Громова М.Е.».
2. Внести в Порядок расходования субсидии организациям, расположенным на территории города Иванова, оказывающим услуги по помывке в общих отделениях бань, на возмещение недополученных доходов, возникающих из-за разницы между экономически обоснованным тарифом и размером платы населения за 1 помывку, установленным органами местного самоуправления (далее – Порядок), следующие изменения и дополнения:
2.1. Пункт 1 после слов «Порядок определяет» дополнить словами «условия предоставления и».
2.1. Пункт 5 дополнить подпунктом 5.1 следующего содержания:
«5.1. Условиями предоставления субсидии являются:
5.1.1. Управление благоустройства Администрации города Иванова и иные уполномоченные органы контроля и надзора имеют право на проведение проверок соблюдения Организацией условий, установленных настоящим Порядком и соглашением, заключенным между Организацией и управлением благоустройства Администрации города Иванова.
5.1.2. В случае корректировки отчетности в сторону уменьшения, а также в случае установления по итогам проверок, проведенных управлением благоустройства Администрации города Иванова или иными уполномоченными органами контроля и надзора, факта нарушения Организацией целей и условий, определенных настоящим Порядком и заключенным соглашением, возврат сумм со стороны Организации производится в течение 30 дней со дня подписания акта проверки на лицевой счет управления благоустройства Администрации города Иванова.
5.1.3. Ежеквартально в срок до 30 числа месяца, следующего за отчетным кварталом, Организация представляет управлению благоустройства Администрации города Иванова отчет об использовании Субсидии по форме согласно приложению № 2 к настоящему Порядку с приложением надлежащим образом заверенных копий документов, подтверждающих расходы получателя Субсидии. Управление благоустройства Администрации города Иванова направляет копии отчетов с отметкой о проверке в финансово-казначейское управление Администрации города Иванова.».
2.2. Приложение к Порядку считать приложением № 1 к Порядку.
2.3. В подпункте 7.2.2. пункта 7 Порядка слова «согласно приложению» заменить словами «согласно приложению № 1».
2.4. Дополнить Порядок приложением № 2 (прилагается).
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
4. Опубликовать настоящее постановление в сборнике "Правовой вестник города Иванова".

Глава Администрации города Иванова
А.С.Кузьмичев