Лента новостей

г.Иваново, Ивановская область

О Почетной грамоте Главы города

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Положение "О Почетной грамоте Главы города", форму наградного листа, логотип грамоты (приложения N 1, 2, 3).
2. Комиссии по наградам при Главе города предварительно рассматривать все ходатайства о награждении Почетной грамотой Главы города.
3. Финансово-казначейскому управлению администрации города предусматривать в бюджете города расходы на награждение Почетной грамотой Главы города работников бюджетных организаций за счет средств на общегородские мероприятия.

А. Фомин

Приложение N 1
к постановлению Главы города
от 31.08.2006 N 2490

О ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТЕ ГЛАВЫ ГОРОДА ИВАНОВА

1. Почетная грамота Главы города Иванова является поощрением за большой вклад в проведение экономической и социальной политики в городе.
2. Почетной грамотой Главы города Иванова награждаются граждане, трудовые коллективы, а также организации всех форм собственности за особые заслуги в развитии экономики и предпринимательства, сельского хозяйства, строительства, науки, культуры, искусства, спорта, благотворительной деятельности и других сферах.
3. Представления о награждении Почетной грамотой Главы города Иванова вносятся в администрацию города органами государственной власти, местного самоуправления, предприятиями, организациями, учреждениями всех форм собственности не позднее, чем за 35 дней до предполагаемого дня награждения.
4. При внесении предложений о награждении Почетной грамотой Главы города Иванова физического лица представляются следующие документы:
ходатайство о награждении;
копии документов о производственных, научных и иных достижениях лиц, представляемых к награждению;
наградной лист представленного к награждению;
выписка из решения трудового коллектива или его совета.
5. Для представления к награждению Почетной грамотой Главы города Иванова председателей советов директоров, руководителей, их заместителей, главных инженеров, главных экономистов и главных бухгалтеров организаций частной, государственной, муниципальной и иных форм собственности необходимо дополнительно прилагать следующие документы:
данные налоговой инспекции об отсутствии задолженности организации по всем видам налогов;
справка об отсутствии задолженности по выплате работникам заработной платы (подписывают руководитель и главный бухгалтер);
динамика основных финансово-экономических показателей работы организации в виде таблицы за последние три года (подписывают руководитель и главный бухгалтер). Данные сведения составляются на момент внесения представления к награждению.
6. При награждении Почетной грамотой трудовых коллективов и организаций представляются ходатайство и развернутый справочный материал о работе награждаемого коллектива, организации.
Дополнительно прилагаются следующие документы:
данные налоговой инспекции об отсутствии задолженности организации по всем видам налогов, в том числе по единому социальному налогу;

7. Награжденному Почетной грамотой Главы города Иванова выдается премия в сумме 2000 (две тысячи) рублей за счет средств организации, подготовившей ходатайство о награждении, для работников бюджетных организаций - из средств соответствующего бюджета.
При награждении коллектива размер премии в 2000 (две тысячи) рублей может быть заменен ценным подарком.
8. О награждении Почетной грамотой Главы города Иванова издается соответствующее постановление Главы города.
9. Проверка соответствия наградных документов, подготовка проекта постановления Главы города Иванова о награждении и представление его на согласование в установленном порядке, а также учет и регистрация награжденных Почетной грамотой Главы города Иванова осуществляется управлением организационной работы администрации города.
10. Почетная грамота Главы города Иванова вручается в торжественной обстановке Главой города Иванова или, по его поручению, заместителями Главы города.
11. Лица, награжденные Почетной грамотой Главы города Иванова, могут повторно представляться к награждению Почетной грамотой Главы города Иванова не ранее, чем через пять лет после предыдущего награждения.

Приложение N 2
к постановлению Главы города
от 31.08.2006 N 2490

НАГРАДНОЙ ЛИСТ