Лента новостей

от___10.04.2006_
N__875_

г.Иваново, Ивановская область

Принимая во внимание протест прокуратуры Ленинского района Ивановской области от 28.03.2006 N 15-06, в соответствии с требованием федерального законодательства о предоставлении скидок на оплату коммунальных услуг отдельным категориям граждан без учета нормативов потребления услуг,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Последний абзац пункта 4.7 Приложения N 2 "Временное положение о порядке расчетов с населением за потребленную холодную (питьевую) воду и оказанные услуги по приему сточных вод горячего и холодного водоснабжения по индивидуальным приборам учета", утвержденного постановлением Главы города Иванова от 28.01.2003 N 210 "Об утверждении временных положений о порядке расчетов с населением за потребленную горячую (холодную) воду и оказанные услуги по приему сточных вод горячего и холодного водоснабжения по индивидуальным приборам учета" изложить в следующей редакции:
"В случае, если льгота ограничена нормативом потребления услуги, льготный тариф применяется в зависимости от категории льготника в пределах расхода воды и сброса сточных вод за месяц, определенного на одного человека, но не выше нормы водопотребления, утвержденного актами органов местного самоуправления, на сверхнормативное потребление холодной воды и сброса сточных вод льготный тариф не распространяется.".
2. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Салихова И.Ф., заместителя Главы города.

А.Фомин

Опубликовал: Отдел муниципальных информационных ресурсов