Постановление

от___15.07.2005_

N__2112_

г.Иваново, Ивановская область

О порядке расходования денежных средств,
поступающих в виде платы за наем
жилых помещений

В соответствии с пунктом 3 статьи 155 Жилищного кодекса Российской Федерации

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Установить получателями платы за пользование жилыми помещениями (платы за наём) муниципальное предприятие жилищного хозяйства г.Иваново, муниципальные унитарные предприятия жилищного хозяйства N 1, 2, 4 г.Иваново.
2. Руководителям муниципального предприятия жилищного хозяйства г.Иваново, муниципальных унитарных предприятий жилищного хозяйства N 1, 2, 4 г.Иваново:
2.1. Аккумулировать денежные средства, поступающие в виде платы за пользование муниципальными жилыми помещениями, на специальных счетах.
2.2. Денежные средства со специальных счетов расходовать на капитальный ремонт муниципального жилищного фонда в соответствии с утверждёнными титульными списками, посредством размещения заказа на выполнение работ на конкурсных торгах или способом котировок.
3. Считать утратившими силу распоряжение Главы города от 22.06.99 N 821-р "Об открытии специального счёта для аккумулирования платежей за наём жилых помещений и их целевого использования", постановление Главы города от 31.12.2004 N 3886 "О внесении изменений в постановление Главы города от 01.11.2001 N 1030 и распоряжение Главы города от 22.06.99 N 821-р" и постановление Главы города от 01.11.2001 N 1030 "Об открытии специального счёта для аккумулирования платежей, поступающих от населения на капитальный ремонт, и их целевого использования".

А.Грошев

N2112 от 15.07.2005
Постановление опубликовал: Отдел муниципальных информационных ресурсов
Дата публикации: Понедельник 18 Июля, 2005