Полицейский Дед Мороз!
Флаг Здание Официальный сайт администрации города Иванова (архив) Официальный сайт администрации города Иванова (новая версия)
Версия для слабовидящих
Контактная информация ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ ОТКРЫТЫЕ ДАННЫЕ Защита от чрезвычайных ситуаций ОПОВЕЩЕНИЕ НАСЕЛЕНИЯ Действия населения при подтоплении территории Действия населения при выбросе в атмосферу химически опасных веществ Действия населения при неблагоприятных погодных явлениях Телефоны экстренных служб "Горячая линия" по вопросам нарушения трудового законодательства Документы по организованной перевозке групп детей автобусами Отловленные животные 2022 Отловленные животные 2023
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Во всех регионах страны проходит ставшая уже традиционной Всероссийская акция профилактической направленности «Полицейский Дед Мороз». 26 декабря в Иванове Полицейский Дед Мороз поздравил воспитанников центра социальной помощи семье и детям с наступающим Новым годом! Ежегодно в рамках всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» в Ивановской области сотрудники Госавтоинспекции по традиции посещают подшефные образовательные организации, поздравляют детей с наступающими праздниками и напоминают им правила безопасного поведения на дорогах в период зимних каникул. Сотрудники Госавтоинспекции пришли в гости в центр социальной помощи семье и детям «на Московской». На протяжении нескольких лет дорожные полицейские шефствуют над его воспитанниками. В центре живут ребята, попавшие в трудную жизненную ситуацию. Сотрудники полиции подготовили для детей интересное и познавательное мероприятие. В ходе увлекательной игры воспитанники центра помогали Полицейскому Деду Морозу вовремя и безопасно добраться на праздник. Дети решали задачи, разгадывали загадки и ребусы на тему дорожного движения, а Снегурочка им в этом помогала. Все показали хорошее знание ПДД. В свою очередь Дед Мороз поздравил детей с наступающим Новым годом и вручил сладкие подарки.

Администрация г. Иваново

Яндекс.Метрика