Флаг Здание Официальный сайт администрации города Иванова (архив) Официальный сайт администрации города Иванова (новая версия)
Версия для слабовидящих
Контактная информация ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ ОТКРЫТЫЕ ДАННЫЕ Защита от чрезвычайных ситуаций ОПОВЕЩЕНИЕ НАСЕЛЕНИЯ Действия населения при подтоплении территории Действия населения при выбросе в атмосферу химически опасных веществ Действия населения при неблагоприятных погодных явлениях Телефоны экстренных служб "Горячая линия" по вопросам нарушения трудового законодательства Документы по организованной перевозке групп детей автобусами Отловленные животные 2022 Отловленные животные 2023
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

«Лаборатория безопасности» посетила школу №29 города Иваново
В рамках #НеделяБезопасности2023 сотрудники Госавтоинспекции, совместно с педагогами ГАУДПО ИО Университета непрерывного образования и инноваций с помощью передвижного комплекса «Лаборатория безопасности» организовали для учащихся МБОУ «СШ №29 города Иваново» мероприятие по закреплению правил дорожного движения на практике. Для этого для обучающихся были организованы несколько станций:
1.На макете «Безопасная дорога в школу» дети смогли попрактиковаться в выборе правильного и безопасного маршрута от дома к школе, и обратно, двигаясь на велосипеде или пешком, соблюдая правила дорожного движения.
2. На станции «Оказание первой помощи» ученикам в теории и на практике показали на манекене как определить пульс, попрактиковались в искусственной вентиляции легких, а также массаже грудой клетки.
3. На следующих станциях дети узнали, как использовать самокат по правилам, и какие средства пассивной защиты должен использовать пешеход на самокате, чтобы предотвратить получение травм при падении.
Проведение практических занятий по ПДД РФ с детьми в образовательных организациях областного центра будет продолжено на протяжении всей недели.

* *

* * *



Последняя правка страницы: 2023-09-19 16:59:24
Администрация г. Иваново

Яндекс.Метрика