Автотранспортный колледж.
Флаг Здание Официальный сайт администрации города Иванова (архив) Официальный сайт администрации города Иванова (новая версия)
Версия для слабовидящих
Контактная информация ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ ОТКРЫТЫЕ ДАННЫЕ Защита от чрезвычайных ситуаций ОПОВЕЩЕНИЕ НАСЕЛЕНИЯ Действия населения при подтоплении территории Действия населения при выбросе в атмосферу химически опасных веществ Действия населения при неблагоприятных погодных явлениях Телефоны экстренных служб "Горячая линия" по вопросам нарушения трудового законодательства Документы по организованной перевозке групп детей автобусами Отловленные животные 2022 Отловленные животные 2023
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

«Дорожно-транспортные происшествия являются основной причиной травматизма среди молодых людей. Не все осознают важность этой проблемы, но коснуться она может каждого из нас. Все мы в той или иной роли участники дорожного движения: кто-то пешеход или пассажир автомобиля, а кто-то уже и сам водитель» – с такими словами обратился в начале встречи к студентам Автотранспортного колледжа сотрудник отделения пропаганды БДД.

Он проинформировал обучающихся об аварийности в городе и привел примеры нарушений, которые стали следствием аварий. Инспектор рассказал о том, что несоблюдение элементарных правил может нанести непоправимый вред здоровью и даже привести к смертельному исходу участников дорожного движения.
Сотрудник полиции напомнил студентам об административной ответственности несовершеннолетних за нарушение Правил дорожного движения, управление транспортным средством водителями, не имеющим права управления, а также особое внимание уделил правилам безопасного перехода проезжей части.

Основной целью беседы явилось формирование правовой грамотности и предотвращение совершения административных правонарушений в области дорожного движения.
По окончанию беседы представитель Госавтоинспекции напомнил студентам, что залог их безопасности на дороге - внимание, ответственность и неукоснительное соблюдение Правил дорожного движения.
Дорога ошибок не прощает – это самое главное правило, которое усвоили студенты в рамках данной встречи.

Администрация г. Иваново

Яндекс.Метрика