Среда, 17 Марта, 2010 г.
 Тексты постановлений
О внесении изменений и дополнения в постановление Главы города Иванова от 17.03.2009 № 557
Администрации города Иванова

от___16.03.2010_
№__492_

г.Иваново, Ивановская область

О внесении изменений и дополнения в постановление
Главы города Иванова от 17.03.2009 № 557

В целях усовершенствования работ по выполнению капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов муниципальной собственности, многоквартирных домов, в отношении которых имеются предписания службы государственной жилищной инспекции Ивановской области или решения комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности города о необходимости проведения ремонта, в соответствии с постановлением Администрации города Иванова от 28.10.2009 № 840 «Об утверждении муниципальных заданий для управления жилищно-коммунального хозяйства Администрации города Иванова», руководствуясь статьёй 44 Устава города Иванова,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменения в постановление Главы города Иванова от 17.03.2009 № 557 «Об утверждении Порядка расходования средств бюджета города Иванова на выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов муниципальной собственности, многоквартирных домов, в отношении которых имеются предписания службы государственной жилищной инспекции Ивановской области или решения комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности города о необходимости проведения ремонта» (в редакции постановления Администрации города Иванова от 02.02.2010 № 142):
1.1. В названии постановления, пункте 1 постановления, названии Порядка слова «на выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов муниципальной собственности, многоквартирных домов, в отношении которых имеются предписания службы государственной жилищной инспекции Ивановской области или решения комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности города о необходимости проведения ремонта» заменить словами «на оказание муниципальной услуги «Капитальный ремонт муниципального жилищного фонда».
1.2. В пункте 2 постановления слова «на выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов муниципальной собственности, многоквартирных домов, в отношении которых имеются предписания службы государственной жилищной инспекции Ивановской области или решения комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности города о необходимости проведения ремонта» заменить словами «на оказание муниципальной услуги «Капитальный ремонт муниципального жилищного фонда».
1.3. В пункте 1.1 Порядка после слов «специализированным кооперативом» дополнить слова «в рамках выполнения муниципального задания на оказание муниципальной услуги «Капитальный ремонт муниципального жилищного фонда».
1.4. Пункт 1.3 Порядка читать в новой редакции: «Средства на оказание муниципальной услуги «Капитальный ремонт муниципального жилищного фонда» -средства бюджета города Иванова, предоставляемые в соответствии с настоящим Порядком на оказание муниципальной услуги «Капитальный ремонт муниципального жилищного фонда».
2. Раздел первый Порядка дополнить пунктом 1.8 следующего содержания:
«Действие настоящего Порядка также распространяется на отношения по расходованию средств бюджета города Иванова на оказание муниципальной услуги, утвержденной постановлением Администрации города от 28.10.2009 № 840 «Об утверждении муниципальных заданий для управления жилищно-коммунального хозяйства Администрации города Иванова», «Капитальный ремонт муниципального жилищного фонда» на выполнение работ по капитальному ремонту многоквартирных домов, включенных в Перечень объектов капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов в предыдущих годах, работы по которым не были исполнены до 01.01.2010».
3. Опубликовать настоящее постановление в газете «Рабочий край».

Глава города Иванова А.Г.Фомин

Разместил: Управление информационных ресурсов