Вторник, 14 Июля, 2009 г.
 Тексты постановлений
О внесении изменений в постановление Главы города Иванова от 01.08.2008 № 2500
Администрации города Иванова

от___10.07.2009_
№__15__

г.Иваново, Ивановская область

О внесении изменений в постановление Главы города Иванова от 01.08.2008 № 2500

Руководствуясь частью 2 статьи 61 Устава города Иванова,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в постановление Главы города Иванова от 01.08.2008 № 2500 «О порядке финансирования физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий и нормах расходов на их проведение за счет средств городского бюджета» следующие изменения:
1.1. В приложении № 1 «Порядок финансирования физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий» в разделе 2 «Финансовое обеспечение мероприятий, включенных в единый календарный план физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий комитета по физической культуре и спорту»:
Пункт 2.11. изложить в новой редакции:
«Спортивные мероприятия по видам спорта проводятся в соответствии с Всероссийским реестром видов спорта».
1.2. В приложении № 2 «Нормы расходов на выплату вознаграждения спортивным судьям и техническому персоналу за обслуживание физкультурных и спортивных мероприятий» таблицу изложить в новой редакции:
«

Наименование судейских должностей и должностей обслуживающего персонала Размеры выплат (в рублях)
Главный судья до 180
Главный судья-секретарь до 180
Судья до 115
Начальник дистанции до 150
Комендант до 80
Рабочий-контролер до 80
Командные игровые виды спорта
Главный судья игры до 150
Помощник главного судьи игры до 120
Судья в составе бригады до 120
».
1.3. В приложении №3 «Нормы расходов на награждение победителей и призеров физкультурных и спортивных мероприятий»:
1.3.1. Таблицу изложить в новой редакции:
«
Наименование физкультурных и спортивных мероприятий Стоимость призов (в рублях)
Командные Личные
Городские соревнования (отборочные, финальные)
За 1 место до 1500 до 800
За 2 место до 1250 до 600
За 3 место до 1000 до 400
Городские физкультурные мероприятия
За 1 место до 800 до 350
За 2 место до 600 до 250
За 3 место до 400 до 150
».
1.3.2. Пункт 3 Примечания изложить в новой редакции:
«Спортивно-наградная атрибутика (кубки, дипломы, вымпелы, жетоны, медали, ленты, плакетки и т.д.) к личным либо командным призам не относится».
1.4. В приложении № 5 «Нормы расходов на обеспечение фармакологическими, восстановительными средствами, витаминами и белково-глюкозными препаратами, медикаментами общего лечебного назначения и перевязочными материалами для участников физкультурных и спортивных мероприятий» таблицу изложить в новой редакции:
«
Наименование мероприятий Нормы расходов на одного человека в день (в рублях)
Городские физкультурные и спортивные мероприятия, учебно-тренировочные сборы, межмуниципальные, межрегиональные, региональные физкультурные и спортивные мероприятия, проводимые на территории городского округа до 35
».
1.5. Приложение № 6 «Нормы расходов на приобретение канцелярских товаров и расходных материалов» изложить в новой редакции:
«
Наименование мероприятий Стоимость на 1 человека в день (в рублях)
Городские физкультурные и спортивные мероприятия до 25
».
2. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.
3. Опубликовать настоящее постановление в сборнике «Правовой вестник города Иванова».

Глава города Иванова А.Г. Фомин

Разместил: Управление информационных ресурсов