Вторник, 30 Декабря, 2008 г.
 Тексты постановлений
О внесении изменений в постановление Главы города Иванова от 27.11.2006 № 3393 (в редакции постановления Главы города Иванова от 21.12.2006 № 3724)
Главы города Иванова

от___29.12.2008_
№__3963_

г.Иваново, Ивановская область

О внесении изменений в постановление
Главы города Иванова от 27.11.2006 № 3393
(в редакции постановления
Главы города Иванова от 21.12.2006 № 3724)

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 23.05.2006 № 306 "Об утверждении Правил установления и определения нормативов потребления коммунальных услуг" по поручению администрации города Иванова областное государственное унитарное предприятие «Ивановский Центр Энергосбережения» выполнило работы по установлению нормативов коммунальных услуг. При анализе материалов научно-технической продукции «Определение норматива расхода тепловой энергии на отопление мест общего пользования жилищного фонда г.Иваново» установлено, что норматив потребления тепловой энергии на места общего пользования жилых зданий составляет 14,71% от норматива отопления тепловой энергии для жилых помещений в многоквартирных домах.
На основании вышеизложенного

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменения в постановление Главы города Иванова от 27.11.2006 № 3393 «О нормативе отопления для жилых помещений в многоквартирных домах или помещений в жилом доме города Иванова» (в редакции постановления Главы города Иванова от 21.12.2006 № 3724):
Пункт 1 изложить в новой редакции:
«1. Установить:
норматив отопления тепловой энергии для жилых помещений в многоквартирных домах или для помещений в жилых домах, имеющих централизованное отопление, 0,015 Гкал на 1 квадратный метр отапливаемой площади в месяц;
норматив отопления тепловой энергии для жилых помещений в многоквартирных домах, имеющих индивидуальное отопление, 0,0022 Гкал на 1 квадратный метр отапливаемой площади в месяц.
Указанные нормативы подлежат применению круглогодично и установлены из расчёта равномерного распределения годового объема потребления тепловой энергии на отопление в течение 12 месяцев года.».
2. Настоящее постановление вступает в силу с 01.01.2009.
3. Опубликовать настоящее постановление в газете «Рабочий край».
4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Карпова С.В., заместителя Главы города.

А.Фомин

Разместил: Управление информационных ресурсов