Понедельник, 28 Июля, 2008 г.
 Тексты постановлений
О порядке использования изображения герба города Иванова юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями
Главы города Иванова

от___25.07.2008_
№__2434_

г.Иваново, Ивановская область

О порядке использования изображения герба города Иванова
юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом города Иванова, решением Ивановской городской Думы от 22.05.1996 № 33-1 «Об утверждении герба города Иванова» (в редакции решения Ивановской городской Думы от 02.07.2008 № 828), в целях упорядочения использования в коммерческих и иных целях изображения герба города Иванова,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Положение о порядке использования изображения герба города Иванова юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями (приложение № 1).
2. Утвердить Положение о комиссии при администрации города Иванова по использованию изображения герба города Иванова юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями (приложение № 2).
3. Утвердить состав комиссии при администрации города Иванова по использованию изображения герба города Иванова юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями (приложение № 3).
4. Возложить на управление организационной работы администрации города обязанность по выдаче разрешений (и их дубликатов) на право использования изображения герба города Иванова, уведомлению заявителей о принятом решении комиссии при администрации города Иванова по использованию изображения герба города Иванова юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, а также о приостановлении или прекращении действия разрешения, хранению копий выданных разрешений на право использования изображения герба города Иванова, ведению реестра выданных разрешений, организационно-техническому обеспечению работы комиссии при администрации города Иванова по использованию изображения герба города Иванова юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями.
5. В связи с принятием настоящего постановления управлению организационной работы внести соответствующие изменения в положение об управлении организационной работы администрации города, утвержденное постановлением Главы города Иванова от 28.05.2007 № 1494 «Об управлении организационной работы администрации города».
6. Уполномочить заместителя Главы города, руководителя аппарата администрации города Вислову Н.Л., на подписание разрешений на право использования изображения герба города Иванова.
7. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Вислову Н.Л., заместителя Главы города, руководителя аппарата администрации города.
8. Настоящее постановление вступает в силу по истечении 10 дней после его издания.
9. Начальнику управления общественной и информационной политики администрации города Родионовой В.В. опубликовать Положение о порядке использования изображения герба города Иванова юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, утвержденное настоящим постановлением, в газете «Рабочий край».

Главы города

В.Силкин