Пятница, 30 Мая, 2008 г.
С понедельника закрывается движение трамвая №2 и открывается автобусный маршрут №52

В связи ликвидацией движения трамваев по маршруту № 2 «пл.Генкиной – Рабочий поселок» с 2 июня будет открыт автобусный маршрут № 52.
Семь автобусов марки ПАЗ и БОГДАН будут осуществлять движение по маршруту с 5.00 до 23.00 часов, с интервалом движения 5-7 минут.
Путь следования маршрута № 52: рынок Рабочего поселка – улица Красных Зорь – улица Кузнецова – улица Почтовая – проспект Ленина – улица Карла Маркса – железнодорожный вокзал – улица Карла Маркса – проспект Ленина – площадь Пушкина – улица Почтовая – улица Кузнецова – улица Ярославская – улица Парижской Коммуны – улица Рабфаковская – улица Красных Зорь – рынок Рабочего поселка.
Автобусы маршрута №52 будут обслуживать жителей всех категорий льготников.
В настоящее время с целью организации троллейбусного движения по ул. Рабфаковской начались работы по установлению опор новой контактной сети для пуска троллейбусов. Данные работы планируется завершить к осени этого года.

Разместил: Управление общественной и информационной политики
Дата размещения: Пятница, 30 Мая, 2008