Четверг, 8 Мая, 2008 г.
Компания «Макдоналдс» подтвердила намерение построить 3 ресторана в областном центре

Рабочая встреча Первого заместителя Главы г. Иваново Владимира Григорьева с представителями компании «Макдоналдс» состоялась 7 мая в администрации города. В ней приняли участие главный архитектор города Александр Захаров, руководитель МУП «Инвестиционный центр» Елена Кнутова, региональный менеджер по недвижимости фирмы «Макдоналдс» Дмитрий Дюмин.

В рамках встречи В. Григорьев и сотрудники фирмы обсудили планы взаимодействия.

Определены лица, ответственные за реализацию проекта со стороны администрации г. Иваново и фирмы «Макдоналдс».

Состоялся повторный объезд участков, на которых предполагается построить рестораны. Представители фирмы подтвердили намерения построить 3 ресторана сети «Макдоналдс» в Иванове.

Напомним, 23 апреля состоялся визит Президента «Макдоналдс» в России и Восточной Европе Хамзата Хасбулатова в Иваново. Соглашение о реализации проекта строительства сети ресторанов «Макдоналдс» на территории областного центра подписали губернатор Ивановской области Михаил Мень и Президент «Макдоналдс» в России и Восточной Европе.

В ходе встречи мэр города Иванова Александр Фомин, его Первый заместитель Владимир Григорьев показали участки, на которых, по мнению администрации г. Иваново, целесообразно размещение ресторанов: на пересечении ул. Лежневская и пр. Текстильщиков в районе ОАО «Точприбор», на пр. Ф. Энгельса (рядом с ТЦ «Кристалл») и на пр. Ленина (рядом с пл. Станционная). Изучив параметры земельных участков и возможность размещения на них ресторанов, представители компании решили строить сеть пунктов общественного питания на всех предложенных городом площадках.

Разместил: Управление общественной и информационной политики
Дата размещения: Четверг, 8 Мая, 2008