Понедельник, 28 Апреля, 2008 г.
Назначения

Пресс-служба администрации города Иваново сообщает о кадровых изменениях в администрации г. Иваново.
Вместо САЛИХОВА Извиля Фаляховича на должность заместителя Главы города Иваново с 28 апреля 2008 года назначен КАРПОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ.
КАРПОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ родился в 1971 году. В 1995 году закончил Ивановскую государственную текстильную академию, в 2005 году - Российскую академию государственной службы при Президенте Российской Федерации по специальности государственное муниципальное управление.
С 1995 по 2002 г.г. работал в коммерческих структурах. До назначения на должность заместителя Главы города Иваново Сергей КАРПОВ занимал пост заместителя Главы города Кохма по инвестициям, строительству и ЖКХ.

Произошли кадровые изменения в муниципальном унитарном предприятии «Редакция газеты «Рабочий край» г. Иваново.
На должность директора МУП «Редакция газеты «Рабочий край» г. Иваново с 28 апреля 2008 года назначен КОШЕЛЕВ ЛЕОНИД ВЛАДИМИРОВИЧ.
КОШЕЛЕВ ЛЕОНИД ВЛАДИМИРОВИЧ родился 6 апреля 1965 года в г.Иваново.
Образование высшее. В 1990 году закончил филологический факультет Ивановского государственного университета. Работал главным редактором газеты «Вичугские новости» (1996г.), директором ОГУП «Вичугская типография» (1999 – 2001), затем редактором ивановского регионального приложения к газете «Комсомольская правда», руководителем пресс-службы ОАО ЦК финансово-промышленной группы «Текстильный холдинг «Яковлевский». В 2005 году Леонид КОШЕЛЕВ занимал должность руководителя информационно-аналитического отдела Законодательного собрания Ивановской области, а с 2006 по 2007 г.г. – заместителя руководителя пресс-службы Правительства Ивановской области.

Разместил: Управление общественной и информационной политики
Дата размещения: Понедельник, 28 Апреля, 2008