Вторник, 2 Мая, 2023 г.
 Новости управления экономического развития и торговли
Информируем работодателей города Иванова о проведении II Всероссийского конкурса «Экологический герб: знать, чтобы сохранить»!

Всероссийский конкурс «Экологический герб: знать, чтобы сохранить» (далее – Конкурс) призван:
- обратить внимание граждан России, в первую очередь молодого поколения, на природно-территориальный и биологический потенциал своей малой родины – на разнообразие флоры и фауны разных уголков России;
- мотивировать участников проекта на исследование природы своего региона;
- представить природные богатства и ресурсы республики, край, области, населенного пункта;
- показать хрупкость и уязвимость экологически значимых объектов, находящихся на территории региона.

Организатором Конкурса является Неправительственный экологический фонд имени В.И. Вернадского (далее – Организатор).

Даты проведения Конкурса:
1 апреля – 31 июля 2023 г. – прием заявок;
1-31 августа 2023 г. – работа организационного комитета;
сентябрь – октябрь 2023 г. – работа жюри, подведение итогов, объявление победителей Конкурса на сайте Фонда им. В.И. Вернадского.

Условия участия:
- участники Конкурса может стать любой гражданин РФ или группа лиц в возрасте от 7 лет;
- работы должны представлять собой рисунок, выполненный в любой художественной технике или при помощи графических редакторов.

Положение о проведении Конкурса и онлайн-форма заявок доступны в разделе Конкурса на сайте Организатора www.vernadsky.ru.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: по вопросам участия в Конкурсе можно обращаться в Оргкомитет по телефону +7(495)953-74-85 и электронной почте: ecogerb@vernadsky.ru. Контактное лицо: Волынская Алла Марковна, руководитель образовательных проектов Фонда имени В.И. Вернадского.

Разместил: Управление экономического развития и торговли
Дата размещения: Вторник, 2 Мая, 2023