Четверг, 30 Марта, 2023 г.
 Новости управления экономического развития и торговли
Вниманию руководителей автотранспортных предприятий и предприятий, эксплуатирующих крупные парки транспортных средств!

В настоящее время Министерство энергетики Российской Федерации (Минэнерго России) проводит опрос руководителей предприятий с целью изучения потенциального спроса на технику, использующую компримированный и сжиженный природный газ в качестве моторного топлива с целью подготовки предложений в Правительство Российской Федерации по вопросам развития рынка природного газа как моторного топлива.

Опрос проводится среди руководителей автотранспортных предприятий и иных предприятий, эксплуатирующих крупные парки транспортных средств (более 50 единиц) до 10.04.2023.

Прохождение анкетирования осуществляется в электронном виде по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/64197fba73cee71b5b478991/

Полученные результаты анкетирования будут использоваться только в обобщенном виде при разработке «Концепции развития рынка газомоторного топлива в Российской Федерации на период до 2055 года», корректировке национального проекта «Безопасные качественные дороги», федеральных проектов «Развитие рынка природного газа как моторного топлива» и «Чистый воздух».

Анализ результатов анкетирования по поручению Минэнерго России будет проводить ООО «Транспортная интеграция». По вопросам заполнения анкеты в электронном виде можно обращаться к директору департамента ООО «Транспортная интеграция» Гордеенко Нелли Михайловне (gordeenko@ti-g.ru; тел. (812)648-19-65).

Предлагаем руководителям автотранспортных предприятий и иных предприятий, эксплуатирующих крупные парки транспортных средств, принять участие в данном опросе.

Разместил: Управление экономического развития и торговли
Дата размещения: Четверг, 30 Марта, 2023