Среда, 20 Мая, 2020 г.
 Тексты постановлений
О внесении изменения в постановление Администрации города Иванова от 12.12.2018 № 1634 «Об утверждении Порядка осуществления единовременной денежной выплаты из резервного фонда Администрации города Иванова гражданам, пострадавшим в результате возникновения и (или) ликвидации последствий чрезвычайной ситуации на территории города Иванова»
Администрации города Иванова
___19.05.2020_
№__551_

В целях уточнения отдельных положений муниципального правового акта, руководствуясь пунктом 19 части 3 статьи 44 Устава города Иванова, Администрация города Иванова постановляет:
1. Внести в Порядок осуществления единовременной денежной выплаты из резервного фонда Администрации города Иванова гражданам, пострадавшим в результате возникновения и (или) ликвидации последствий чрезвычайной ситуации на территории города Иванова, утвержденный постановлением Администрации города Иванова от 12.12.2018 № 1634 «Об утверждении порядка осуществления единовременной денежной выплаты из резервного фонда Администрации города Иванова гражданам, пострадавшим в результате возникновения и (или) ликвидации последствий чрезвычайной ситуации на территории города Иванова» изменение, дополнив пунктом 7.7 следующего содержания:
«7.7. Порядок рассмотрения заявления, направленного в управление социальной защиты населения администрации города Иванова с соблюдением требований пунктов 5.4, 6.3 и 7.4 соответственно.
7.7.1. При личном обращении заявителя на прием в управление социальной защиты населения администрации города Иванова специалист, ответственный за прием документов, устанавливает предмет обращения и личность заявителя, проверяет наличие всех необходимых документов.
В случае, когда заявитель не предоставил либо предоставил не в полном объеме документы, необходимые для получения единовременной денежной выплаты, специалист управления социальной защиты населения администрации города Иванова в течение одного дня со дня регистрации заявления уведомляет в письменной форме заявителя о необходимости явки на личный прием не позднее шести дней, следующих за днем направления уведомления, и информирует заявителя о недостающих и (или) неверно оформленных документах.
Специалист управления социальной защиты населения администрации города Иванова, с целью содействия заявителю в получении недостающих документов, вправе направлять запросы в органы, уполномоченные на предоставление соответствующих документов (сведений).
7.7.2. Принятие решения по заявлению осуществляется управлением социальной защиты населения администрации города Иванова в срок, не превышающий 30 календарных дней со дня регистрации обращения заявителя.».
3. Опубликовать настоящее постановление в сборнике «Правовой вестник города Иванова» и разместить на официальном сайте Администрации города Иванова в сети Интернет.

Глава города Иванова
В.Н. Шарыпов