Среда, 19 Сентября, 2007 г.
 Тексты постановлений
О внесении изменений в постановление Главы города Иванова от 14.06.2007 № 1689
Главы города Иванова

от___18.09.2007_
№__3041_

г.Иваново, Ивановская область

О внесении изменений в постановление Главы города
Иванова от 14.06.2007 № 1689

В целях уточнения подходов формирования расходной части бюджета города Иванова на 2007 год

ПОСТАНОВЛЯЮ:

Внести в Положение о порядке разработки среднесрочного финансового плана города Иванова и проекта решения Ивановской городской Думы о бюджете города Иванова на очередной финансовый год, утвержденное постановлением Главы города Иванова от 14.06.2007 № 1689 «Об утверждении Положения о порядке разработки среднесрочного финансового плана города Иванова и проекта решения Ивановской городской Думы о бюджете города Иванова на очередной финансовый год», следующие изменения:
1. В пункте 3.6 слова «до 1 сентября» заменить словами «до 15 сентября».
2. Пункт 3.7 изложить в новой редакции:
«3.7. Финансово-казначейское управление администрации города до 25 сентября текущего финансового года:
составляет среднесрочный финансовый план согласно приложению № 3 к настоящему Положению и направляет его Главе города на утверждение, разрабатывает основные направления бюджетной и налоговой политики;
осуществляет распределение расходов бюджета города Иванова в соответствии с функциональной классификацией расходов бюджетов Российской Федерации и доведение субъектам бюджетного планирования бюджетных проектировок для распределения по конкретным получателям средств бюджета города Иванова.».
3. В пункте 3.8 слова «до 30 сентября» заменить словами «до 5 октября».
4. В пункте 3.9 слова «до 10 октября» заменить словами «до 15 октября».

А.Фомин

Разместил: Управление информационных ресурсов