Понедельник, 1 Апреля, 2019 г.
Юный вокалист из Иванова стал победителем музыкального проекта телеканала «Карусель»

Воспитанник вокальной эстрадной студии «А+Б» Ивановского ЦКиО Макар Смыслов принял участие в музыкальном шоу «Король караоке» детского государственного телеканала «Карусель».

В каждой программе состязались по три претендента (дети в возрасте 5-10 лет) на титул «Короля караоке». Им предстояло пройти три этапа: дуэт с наставником, песни из мультфильмов и кинофильмов. В мульт-караоке дети не только исполняли песни из любимых мультфильмов, демонстрируя свои вокальные данные, но и проявляли артистизм, перевоплощаясь в сказочных персонажей.

Оценивали выступления участников жюри, состоящее из талантливых молодых певцов и актёров, победителей престижных вокальных конкурсов.

Наставником юного дарования из Иванова стал участник проектов «Голос. Дети V» и «Битва талантов» Вадим Якушев. Во всех трех этапах конкурса Макар Смыслов получил от членов жюри высшие баллы и стал победителем шоу. Именно он надел корону победителя и вместе с ведущими исполнил финальную песню.

Неповторимую праздничную атмосферу на музыкальной площадке создавали яркие и энергичные персонажи, которые постоянно шутили, веселились и танцевали - Его светлость Диско-луч и фрейлины-гусыни.

Добавим, телезрители также смогли петь вместе с участниками шоу: внизу экрана располагаются тексты всех песен.

Разместил: Управление общественных связей и информации ЛР
Дата размещения: Понедельник, 1 Апреля, 2019