Пятница, 22 Марта, 2019 г.
До окончания XII благотворительного марафона «Ты нам нужен!» осталось два дня

Всю неделю по всему городу Иванову на площадках, расположенных в крупных торгово-развлекательных центрах, учреждениях образования, культуры и социальной защиты, проходят разнообразные благотворительные мероприятия.

21 марта на главной площадке марафона в атриуме ТРЦ «Серебряный город» команды школьников сразились в интеллектуально-развлекательной игре «Мозгобойня».

Затем педагоги Центра профориентации и развития «Перспектива» научили всех жжелающих создавать мультфильмы. Ребята придумывали добрые и интересные истории, отображали их на бумаге, а потом приступили к съемке. За 2 часа кропотливой работы юным мультипликаторам удалось снять 3 добро-мульта с трогательными сюжетами. Все творческие работы детей можно увидеть на сайте Центра «Перспектива» и в официальной группе «ВКонтакте».

Тем же вечером в «Точке кипения» волонтёры благотворительного марафона «Ты нам нужен!» смогли пообщаться с директором Фонда «Равенство возможностей» Еленой Ульяновой, которая рассказала о способах формирования инклюзивного общества.

Воспитанники театральной студии «Артистика» клуба по месту жительства «Параллели» городского Молодежного центра показали малышам детского сада №148 спектакль по пьесе Б.Метальникова «Анчутка».Это история лесной девочки, которая под влиянием заботы, внимания и любви преображается в настоящего человека.

Все средства, собранные в ходе благотворительных акций направлены в фонд марафона «Ты нам нужен!».

Добавим, до завершения недели добра остались считанные дни. У Вас ещё есть время помочь нуждающимся!

Напомним, оказать посильную помощь больным детям можно пожертвовав деньги в специальные «апельсинометры» на площадках марафона. Также помочь можно приобретая у волонтеров сувенирную продукцию с символикой марафона «Ты нам нужен!» и участвуя в благотворительных акциях.

Кроме того, денежные средства в помощь детям-инвалидам можно перечислить:
- через СМС-сообщение с любого оператора сотовой связи на номер 3434 со словом ПЛАТЕЖ (пробел) МАРАФОН (пробел) СУММА ПОЖЕРТВОВАНИЯ (цифрами);
- на расчетный счет Фонда содействия развитию города Иванова. В назначении платежа указать: «На МАРАФОН «Ты нам нужен!»
ОГРН 1173700000649 от 27.10.2017 г.
КПП 370201001
Р/С 40703810500000000187