Понедельник, 18 Февраля, 2019 г.
Победителя конкурса «Мистер Иваново-2019» определят в ближайшую пятницу

Финал ежегодного конкурса «Мистер Иваново – 2019» состоится 22 февраля в 18.00 в городском Центре культуры и отдыха (пр. Ленина, 114).

За звание «Мистер Иваново» в этом году поборются 18 претендентов. Больше месяца финалисты готовились к главному шоу: сдавали спортивные нормативы, участвовали в благотворительных акциях, показывали свои таланты на сцене ЦКиО.

В финальном шоу «Время открытий», которое будет посвящено исторической эпохе правления Императора Петра Первого, примут участие лучшие конкурсанты. На сцене ЦКиО предстанут знаменитые исторические личности и события, изменившие историю. Центральным событием вечера по традиции станет церемония награждения победителей проекта «Мистер Иваново-2019».

Приглашаем жителей и гостей города принять участие в финальном шоу конкурса. Билеты в концертных кассах города и на сайте «Иваново-концерт». Справки по телефону: 8(4932) 48-34-05.

Разместил: Управление общественных связей и информации ЛР
Дата размещения: Понедельник, 18 Февраля, 2019