Флаг Здание Официальный сайт администрации города Иванова (архив) Официальный сайт администрации города Иванова (новая версия)
Контактная информация ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ ОТКРЫТЫЕ ДАННЫЕ Защита от чрезвычайных ситуаций ОПОВЕЩЕНИЕ НАСЕЛЕНИЯ Действия населения при подтоплении территории Действия населения при выбросе в атмосферу химически опасных веществ Действия населения при неблагоприятных погодных явлениях Телефоны экстренных служб "Горячая линия" по вопросам нарушения трудового законодательства Документы по организованной перевозке групп детей автобусами Отловленные животные 2022 Отловленные животные 2023
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 Вторник, 12 Февраля, 2019 г.
 Краткий обзор новостей
Ивановская команда вышла в первый тур финала Первой Лиги Чемпионата России - Чемпионата ЦФО по волейболу

Пятый тур Первой Лиги Чемпионата России - Чемпионата ЦФО по волейболу начался для ивановской команды «ИвГУ-Иваново» с матча с командой «Белогородочка-БГТУ» (г. Белгород) и растянулся на пять партий. Встреча началась с упорной борьбы, но концовку первой партии забрала ивановская команда. Во второй партии лидировала команда из Белгорода, но «ИвГУ-Иваново» отыгралась со счета 13:19 и снова взяла концовку. Белгород вернулся в игру и перевел матч на тайм-брейк, в котором вел со счетом 6:3 и 8:5, но ивановская команда сравняла счет и выиграла партию и весь матч. В итоге встреча команд «Белогородочка-БГТУ» - «ИвГУ-Иваново» закончилась со счетом 2:3.

Во второй игровой день ивановские волейболистки встречались с череповецкой командой «Северянка-3». Первая и вторая партии протекали в равной борьбе до счета 18. Концовку первой партии уверенно провела команда «ИвГУ-Иваново», а заключительный отрезок второй партии остался за череповчанками. Третью партию «ИвГУ-Иваново» начала очень удачно, ведя в счете 1:8, но в итоге череповецкая команда сумела сравнять счет и забрала партию. В четвертой партии «Северянка-3» с самого начала обеспечила хорошее преимущество и выиграла партию. Игра закончилась со счетом 3:1 в пользу команды «Северянка-3».

В заключительный игровой день ивановские девушки состязались с командой «СДЮСШОР по волейболу» (г. Череповец). Матч растянулся на четыре партии и закончился со счетом 1:3 в пользу ивановской команды.

На этом предварительный этап Первой Лиги Чемпионата России - Чемпионата ЦФО 2019 года по волейболу среди женских команд завершен. По итогам туров из подгрупп «А» и «Б» в финал вышли по три команды.

Подгруппу «А» в финале представят команды: «Северянка-3» (г. Череповец), «Белогородочка-БГТУ» (г. Белгород) и наша команда «ИвГУ-Иваново».

Из подгруппы «Б» вышли «Донские ласточки» (г. Ростов-на-Дону), «Тамбовчанка» и «АНО ВК Липецк».

Добавим, первый тур финала Первой Лиги Чемпионата России - Чемпионата ЦФО пройдет с 27 февраля по 3 марта в Тамбове.

Разместил: Управление общественных связей и информации ЛР
Дата размещения: Вторник, 12 Февраля, 2019